
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ003 12 Вт 50 м2
- Нет в наличии
- Код: 547
1 010 ₴
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ003 12 Вт 50 м2

Ловушка для комаров Esperanza EHQ003 Extrrminator подарит вам комфортный отдых без жужжащих насекомых. Основная суть работы уничтожителя насекомых в том, что оно привлекает к себе жуков и эффективно уничтожает их. Воздействует с помощью лучей ультрафиолета. То есть дополнительно вы также обеззараживаете помещение. Это достаточно полезная вещь, которую советуют держать в каждом доме. При этом не нужно никакие химические реагенты, которые могут выделять в воздух вредные вещества.
Полностью безопасен для здоровья, для детей и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
Длина шнура (120 см) позволяет разместить прибор там, где вам будет удобно. Благодаря большой площади охвата вы легко сможете бороться с вредителями в однокомнатной или небольшой двухкомнатной квартире. Для обеззараживания частного дома советуем приобретать сразу по одному прибору на этаж.
Характеристики:
- Номинальное напряжение составляет. 220-240 В ~/ 50-60 Гц
- Содержит 2 лампы UV-A BL T5 F6W
- Имеет выходную мощность: 12 Вт
- Внутреннее напряжение инсектицидной решетки: 1600 В
- Подходит для помещений площадью 50 м2
- Длина шнура питания: 120 см
- Габариты устройства: 25.5 x 7.5 x 25 см
- Цвет: серый
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От бабочек/мотыльков, От комаров, От ос, От моли, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 6 Вт |
- Цена: 1 010 ₴







