
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ007 Swift 30 Вт 100 м2
- В наличии
- Код: 545
1 205 ₴
899 ₴
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ007 Swift 30 Вт 100 м2

Инсектицидная лампа нейтрализует комаров, мух и других насекомых
Инсектицидная лампа Esperanza Swift очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары и другие летающие насекомые, а затем эффективно их уничтожает.
В устройстве не используются химические вещества или аэрозоли . Он не выделяет никаких запахов. Продукт не вреден для людей и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
Безжалостный к насекомым
УФ-лампа Esperanza Terminator очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары и других насекомых, чтобы эффективно их нейтрализовать. Для этого прибор использует определенные длины волн из светового спектра, которые являются наиболее эффективной приманкой для насекомых как днем, так и ночью.
Широкое применение
-
Кухня - готовьте, не беспокоясь о любимых блюдах ,
- Спальня - вам больше не придется беспокоиться о раздражающем звуке летающих комаров или мух,
- Гостиная - Покойся с миром, не беспокоясь о волдырях от укусов комаров,
- Офис. Больше не нужно беспокоиться о том, что во время работы вас будут отвлекать насекомые.
УФ-излучение
-
Это современный, стерильный и практичный способ автоматического уничтожения летающих насекомых,
- Лампа позволяет заменить все средства защиты от насекомых, такие как кремы, спреи или свечи, выделяющие неприятный запах,
- Ультрафиолет эффективно привлекает комаров, мух, мотыльков и других насекомых, способных превратить летние вечера в саду в борьбу за выживание.
Безопасен в использовании
В УФ-лампе не используются химические вещества или аэрозоль, поэтому она не выделяет запахов. Продукт безопасен для людей, детей, беременных женщин и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
Удобный захват.
Благодаря встроенной ручке в верхней части светильника мы можем установить его практически в любом месте, где могут быть найдены насекомые. Установка на дереве, под крышей беседки или зонта, в тенте или на балконе.
Спецификация
- Номинальное напряжение: 220В-240В~/50Гц-60Гц,
- Тип лампы: 2 лампы UV-A BL T8 F15W,
- Выходная мощность: 30 Вт,
- Внутреннее напряжение инсектицидной решетки : 2500 В,
- Применение в помещениях площадью: 100 м2,
- Длина шнура питания: 120 см,
- Размеры устройства: 48,5 х 7,5 х 25,0 [см].
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От ос, От моли, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
- Цена: 899 ₴




