
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter 80 м2 20 Вт
- Нет в наличии
- Код: 540
1 048 ₴
Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006 Hunter 80 м2 20 Вт

Инсектицидная лампа Esperanza HUNTER очень эффективно привлекает насекомых, таких как мухи, мотыльки, комары и другие летающие насекомые, а затем эффективно их уничтожает.
В устройстве не используются химические вещества или аэрозоли. Он не выделяет никаких запахов. Продукт не вреден для людей и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ УФ-СВЕТА
Ультрафиолет эффективно привлекает комаров, мух, мотыльков и других насекомых, которые могут испортить приятные летние вечера в саду.
Благодаря лампе мы можем отказаться от мазей от насекомых, которые обычно неэффективны. Это современное, гигиеничное и практичное решение для автоматического уничтожения летающих насекомых. Для удобства очистки к лампе прикреплена щеточка, помогающая удалять остатки насекомых.
КОМФОРТНАЯ РУЧКА
Благодаря навесной ручке можно подвесить светильник. Это идеальное решение для беседок, террас и пространств, куда в вечернее время летает много насекомых. Ручка также позволяет безопасно перемещать его с места на место.
Лампа-убийца насекомых безопасна для людей и домашних животных . В отличие от других подобных продуктов, вам не нужно беспокоиться о странных запахах или шуме. Наслаждайтесь тишиной и летом, где хотите!
- Номинальное напряжение: 220В-240В~/50Гц-60Гц,
- Тип лампы: 2 люминесцентные лампы UV-A BL T8 F10W,
- Выходная мощность: 20 Вт,
- Внутреннее напряжение инсектицидной решетки: 2200 В,
- Применение в помещениях площадью: 80 м2,
- Длина шнура питания: 120 см,
- Размеры устройства: 38,5 х 7,5 х 25,0 [см].
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От муравьев, От бабочек/мотыльков, От мух, От комаров, От моли, От мошек |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
- Цена: 1 048 ₴







