Замовляй!

Машинка для стрижки катышков Esperanza ECS003T
- Нет в наличии
- Код: 537
123 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки катышков Esperanza ECS003T

Описание
Полезное устройство для удаления ворса с одежды, обивки, одеял и другого текстиля, благодаря которому ваша одежда будет выглядеть как новая дольше. Эргономичная форма идеально вписывается в вашу руку. Прозрачный контейнер для отходов показывает, когда его нужно почистить. Средство для удаления ворса быстро и эффективно бреет.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.089 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 123 ₴




