
Садовый домик Bass Polska BH 28565 2 х 2,6 х 1,9 м
- В наличии
- Код: 534
22 000 ₴
17 999 ₴
Садовый домик Bass Polska BH 28565 2 х 2,6 х 1,9 м

Современный инструментальный дом для сада
-
Внешние размеры: 205 х 257 х 192 см
-
Внутренние размеры: 192 х 246 х 190 см
-
Ширина двери: 94,5 см
-
Несущая конструкция: оцинкованная сталь
-
Возможность прикрепить замок: ДА
-
Серый цвет
-
Способ упаковки: 3 коробки
-
Размеры коробки 1: Д 166 x Ш 57 x В 11 см, вес: 27,58 кг.
-
Размеры коробки 2: Д 166 x Ш 50 x В 7 см, вес: 26,78 кг
-
Коробка 3 размера: Д 142 x Ш 57 x В 10 см, вес: 23,22 кг
-
Садовый домик для инструментов, приспособлений и садовой мебели из горячеоцинкованного стального листа, стойкого к погодным условиям.
-
Краска наносится по порошковой технологии, устойчива к ржавчине и коррозии.
-
Ломаная крыша не накапливает снег и листья, а в случае сильного снегопада выдерживает большую нагрузку.
-
Удобная дверь с ручкой, позволяющей установить висячий замок.
-
Широкие двери позволяют удобно поставить велосипед, заехать на тачке и т.п.
-
Два отверстия для притока воздуха.
-
Защита краев в углах крыши.
-
Садовый сарай для инструментов не требует большой площади, он поместится даже в небольшом саду.
-
Современный садовый домик отличается скандинавским дизайном.
-
Интуитивная сборка.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |
- Цена: 17 999 ₴






