Замовляй!

Садовый домик Bass Polska BH 28569 металлический 2,6 х 2,6 х 1,9 м
- Нет в наличии
- Код: 533
24 786 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый домик Bass Polska BH 28569 металлический 2,6 х 2,6 х 1,9 м

Описание
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ ДЛЯ САДА
- Внешние размеры: 257 х 257 х 192 см
- Внутренние размеры: 245 х 245 х 190 см
- Ширина двери: 94,5 см
- Несущая конструкция: оцинкованная сталь
- Возможность прикрепить замок: ДА
- Серый цвет
- Способ упаковки: 4 коробки
- Размеры коробки 1: Д 166 x Ш 57 x В 11 см, вес: 22,68 кг
- Размеры коробки 2: Д 166 x Ш 50 x В 7 см, вес: 23,08 кг
- Коробка 3 размера: Д 142 x Ш 50 x В 7 см, вес: 23,28 кг
- Коробка 4 размера: Д 164 x Ш 40 x В 13 см, вес: 22,44 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА BASS POLSKA GARDEN HOUSE
- Садовый домик для инструментов, приспособлений и садовой мебели из горячеоцинкованного стального листа, стойкого к погодным условиям.
- Краска наносится по порошковой технологии, устойчива к ржавчине и коррозии.
- Ломаная крыша не накапливает снег и листья, а в случае сильного снегопада выдерживает большую нагрузку.
- Удобная дверь с ручкой, позволяющей установить висячий замок.
- Широкие двери позволяют удобно поставить велосипед, заехать на тачке и т.п.
- Два отверстия для притока воздуха.
- Защита краев в углах крыши.
- Садовый сарай для инструментов не требует большой площади, он поместится даже в небольшом саду.
- Современный садовый домик отличается скандинавским дизайном.
- Интуитивная сборка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 91.5 кг |
| Высота | 1.9 мм |
| Длина | 2.6 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Кровля | Листовая оцинкованная сталь |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Ширина дверного проема | 94.5 см |
- Цена: 24 786 ₴





