Замовляй!

Водяной массажер для ног Bass Polska BH 12841-NBS с LCD дисплеем 550 Вт
- Нет в наличии
- Код: 527
4 224 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной массажер для ног Bass Polska BH 12841-NBS с LCD дисплеем 550 Вт

Описание
Водяной массажер для ног
Масажер для вог з нагріванням води та перловою ванною
-
Потужність: 550 Вт
-
Напруга: 220 В, 50 Гц
-
Пікова потужність: 880 Вт
-
Розміри: У 32 х Ш 34 х Д 41 см
Переваги гідромасажу BASS POLSKA
-
Гідромасаж ніг Bass Polska пропонує три різні програми масажу у воді, що нагріта в діапазоні 35-48°C.
-
Контейнер для ніг оснащений масажними роликами та вкладишами, які разом із функцією пінної ванни гарантують незабутнє відчуття розслаблення.
-
Масажер для ніг автоматично нагріває воду, якщо температура води знижується.
-
Крім того, водний масажер для ніг Bass Polska оснащений поворотними колесами з фіксатором, захистом від бризок та ручкою для перенесення.
-
Масажер для ніг Bass Polska має зручну ручку для перенесення.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева воды | 48 град. |
- Цена: 4 224 ₴





