Замовляй!

Сандали для аэрации газона Bass Polska 8930
- В наличии
- Код: 489
427 ₴
388,57 ₴
-9%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сандали для аэрации газона Bass Polska 8930

Описание
Сандали для аэрации газона
-
Длина подошвы: 30 см
- Ширина подошвы: 13 см
- Длина шипа: 46 мм
- Количество шипов: 13 шт.
ВКЛЮЧЕНО
- подошвы
- Шипы
- Полоски
ПРЕИМУЩЕСТВА АЭРАТОРА ДЛЯ ГАЗОНА BASS POLSKA
- Аэрационные башмаки с шипами — простой и недорогой способ эффективного ухода за газоном.
- Обувь легко собирается - достаточно прикрутить шипы к подошве и продеть ремешки через отверстия.
- Обувь с шипами для маленького сада.
- Подошва из прочного пластика.
- Ремешки регулируются для удобного крепления подошвы с шипами к обуви любого размера.
КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ САДОВЫЙ АЭРАТОР?
Используйте аэратор, если ваш газон пожелтел, изрежен и зарос сорняками. Садовый аэратор обеспечивает эффективную аэрацию и рыхление почвы. Шипы создают отверстия в почве, которые пропускают воздух. Шиповая аэрация:
- Положительно влияет на развитие корневой системы.
- Обеспечивает лучшее всасывание питательных веществ в почву.
- Предотвращает рост сорняков.
Чтобы газон был красивым и густым, проветривайте его дважды за сезон!
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Ручной привод |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 388,57 ₴




