
Газонокосилка электрическая Bass Polska 9045 1200 Вт-1600 Вт
- В наличии
- Код: 488
4 095 ₴
3 726,45 ₴
Газонокосилка электрическая Bass Polska 9045 1200 Вт-1600 Вт

Электрическая газонокосилка
-
Напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Мощность: 1200 Вт/1600 Вт
-
Скорость: 3500 об/мин
-
Ширина реза: 330 мм
-
Емкость травосборника: 35 л
-
Высота среза: 25/45/65
-
Класс изоляции: II
Преимущества газонокосилки BASS POLSKA
-
Электрическая косилка Bass Polska позволяет очень быстро и эстетично подстригать газон.
-
Качественный двигатель с пиковой мощностью 1600 Вт гарантирует эффективную работу, а специальная система защиты предохраняет двигатель от перегрузок.
-
Трехступенчатая регулировка высоты скашивания позволяет косить высокую и гнилую траву, а также мелкие сорняки.
-
Маневренная конструкция обеспечивает комфортное управление косилкой во время работы.
-
Вместительная корзина для скошенной травы с удобным крючком, благодаря которому ее можно доставать, опорожнять и снова. Вы можете установить корзину всего за несколько минут.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 3 726,45 ₴








