Замовляй!

Круг отрезной Bass Polska 2459 по металлу 125х1,2х22,2 мм
- В наличии
- Код: 486
27 ₴
24,57 ₴
-9%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Bass Polska 2459 по металлу 125х1,2х22,2 мм

Описание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Наружный диаметр лезвия: 125 мм
Внутренний диаметр лезвия: 22,2 мм
Толщина лезвия: 1,2 мм
Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
Допустимая скорость: 12200 об/мин
Тип лезвия: плоский
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Подрезка, Продольное пиление, Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
- Цена: 24,57 ₴



