Замовляй!

Портативная Bluetooth-колонка Bass Polska 5943 с подсветкой 70 Вт
- Нет в наличии
- Код: 434
2 594 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth-колонка Bass Polska 5943 с подсветкой 70 Вт

Описание
Портативная мини-колонка Bluetooth.
Воспроизведение музыки в формате MP3 и MP4 с TF-карт, смартфонов, компьютеров и музыкальных плееров iPod.
Подсветка с изменением цвета.
FM-радио.
Разъем 3,5 мм.
МикроUSB.
Микро SD.
USB, AUX
Технические характеристики:
-
Мощность: 70 Вт
-
Напряжение: 5 В постоянного тока
-
Частота передачи: 100 Гц - 20 кГц
-
Динамик: 4 "+ 2"
-
Искажение: ≤ 1%
-
Встроенный аккумулятор: 3000 мАч
-
Отношение сигнал/шум: ≥85 дБ
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 70 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 594 ₴







