
Сушилка для овощей и фруктов Bass Polska BH10603 с регулируемыми лотками 300 Вт
- В наличии
- Код: 431
2 490 ₴
2 265,90 ₴
Сушилка для овощей и фруктов Bass Polska BH10603 с регулируемыми лотками 300 Вт

-
Пять съемных лотков, высоту которых можно свободно регулировать.
-
Встроенный таймер позволяет установить оптимальное время сушки продуктов.
-
Сенсорная панель позволяет легко и быстро настроить параметры.
-
Изготовлен из экологически чистого материала, не содержащего BPA.
-
Чехол от насекомых и пыли.
-
Компактный размер.
-
Тихая работа.
-
Защита от перегрева обеспечивает длительный процесс сушки.
-
Это позволяет легко и эффективно сохранять продукты, сохраняя вкус и запах, а также пищевую ценность сушеных продуктов.
-
Это позволяет наслаждаться вкусом сушеных фруктов, овощей, грибов и зелени круглый год, без консервантов и искусственных добавок.
-
Это позволяет наслаждаться вкусом сушеных фруктов, овощей, грибов и зелени круглый год.
-
Электрическая сушилка для грибов, фруктов и овощей с регулируемой высотой подносов и таймером
-
Мощность: 300 Вт
-
Диапазон температур: 35-70 °C
-
Место сушки: сито/лоток
-
Количество сит/лотков: 5
-
Регулировка высоты сит/лотков: ДА
-
Регулировка высоты сит/лотков в диапазоне: 1,5 - 3 см.
-
Таймер: 30 минут - 24 часа
-
Защита от перегрева: ДА
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вид секций | лоток |
| Высота секций | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
- Цена: 2 265,90 ₴





