Замовляй!

Кухонный миксер Bass Polska BH 10201 с чашей и ручным блендером 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 428
1 519 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный миксер Bass Polska BH 10201 с чашей и ручным блендером 700 Вт

Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА КУХОННОГО СМЕСИТЕЛЯ BASS POLSKA
- Миксер с чашей и функцией ручного блендера Bass Polska — практичный кухонный прибор, который ускорит и облегчит приготовление многих блюд.
- Конструкция миксера Bass Polska позволяет использовать его в соответствии с вашими потребностями: как ручной миксер и с функцией ручного блендера - без подставки или как миксер с чашей - при размещении на подставке.
- Насадка ручного блендера поможет вам мгновенно смешать суп со сливками, фруктами и овощами, чтобы получился вкусный коктейль.
- Вместительная, вращающаяся чаша позволяет приготовить большое количество крема, белковой пены и других десертов.
- После приготовления теста не нужно мыть миску вручную - ее можно мыть в посудомоечной машине.
- Пятиступенчатая регулировка скорости позволяет регулировать скорость смешивания в зависимости от специфики различных продуктов.
- Функция Power Burst позволяет замешивать очень густое тесто, кремовые массы и другие густые ингредиенты.
- Очень простое, удобное управление.
- Все дополнительные элементы, такие как насадка-блендер или насадки для смешивания и взбивания, крепятся «в один клик».
- Устойчивая подставка с нескользящими ножками.
- Ни один из элементов кухонного смесителя Bass Polska не содержит бисфенола (не содержит BPA).
Технические характеристики:
- Мощность: 350 Вт/700 Вт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
В комплекте:
- Миксер
- Насадка ручного блендера
- Подставка с миской
- Венчики
- Емкость чаши: 3 л
- Регулировка скорости: да, на пяти уровнях
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 3 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Кнопка для отсоединения насадок | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
- Цена: 1 519 ₴






