
Беспроводной массажер для шеи Bass Polska BH 12818 5 Вт
- Нет в наличии
- Код: 426
1 135 ₴
Беспроводной массажер для шеи Bass Polska BH 12818 5 Вт

ПОДУШКА ДЛЯ МАССАЖА ШЕИ В САМОЛЕТ, ПОЕЗД, АВТОМОБИЛЬ
- Функции: разминающий массаж, вибромассаж, прогревание ИНФРАКРАСНЫМ светом.
- Материал: хлопок и термопена с эффектом памяти.
- Размеры: 25,5 х 21 х 12 см
- Мягкость: средняя
- Время массажа: 15 минут
- Общее время работы: 2 часа
- Напряжение: 3 В
- Мощность: 5 Вт
- Встроенный аккумулятор: 2000 мАч
ПРЕИМУЩЕСТВА БЕСПРОВОДНОГО МАССАЖЕРА SHIATSU BASS POLSKA
МАССАЖНАЯ ПОДУШКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ - ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С КОМФОРТОМ!
Ты много путешествуешь? Вы ведете машину, и у вас немеет шея? Чувствуете дискомфорт в напряженных плечах? Массажер-подушка Shiatsu Bass Poland обеспечивает комфорт во время дальних поездок. Массажирует, разогревает и разминает напряженные мышцы. Это помогает найти удобное положение во время нескольких часов полета на самолете или во время долгой поездки на поезде. С подушкой для путешествий с функцией массажа шиацу вы заснете как младенец и проспите самое напряженное путешествие!
3D МАССАЖ ШИАЦУ - ЗДОРОВЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!
Массажер Shiatsu Bass Polska — это массажное устройство, от которого выиграет вся семья! Подушка-массажер пригодится на каждом этапе вашего путешествия. Подушка для путешествий поддержит и стабилизирует голову ребенка во время длительной поездки на автомобиле или во время полета на самолете. Эффективно массирует напряженную шею и затекшие плечи водителя. Массажер с подогревом Bass Polska также будет массировать воспаленные мышцы во время спортивной поездки. Он обеспечит вечерний отдых и поможет успокоить нервы после напряженного дня.
БЕСПРОВОДНОЙ МАССАЖЕР ДЛЯ СПИНЫ/ТЕЛА/ШЕИ - ПОЛУЧАЙТЕ МАССАЖ В ЛЮБОМ МЕСТЕ!
Используйте аккумуляторный массажер Shiatsu Bass Polska дома, в офисе, в кафе или в любом транспорте! Массажная подушка легкая и имеет обтекаемую форму. Его можно положить в сумочку или рюкзак, чтобы он всегда был под рукой. Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать в течение двух часов. Панель управления на подушке позволяет удобно менять функции. Вы можете быстро изменить направление вращения массажных головок, изменить интенсивность массажа и включить функцию нагрева.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАССАЖНОЙ ПОДУШКИ SHIATSU BASS POLAND:
- Двенадцать массажных точек в двух независимо вращающихся массажных головках.
- Два направления массажа.
- Регулировка интенсивности массажа.
- Функция инфракрасного обогрева.
- Съемная крышка.
- Защита от перегрева.
- Зарядка через USB-кабель.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Количество программ | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Напряжение | 3 В |
| Область массажа | Шея |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная подушка |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Ручное |
| Форма | Подкова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное время непрерывной работы | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
- Цена: 1 135 ₴









