Замовляй!

Чашечный блендер Bass Polska BH 10225 5в1 с мясорубкой и измельчителем 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 423
2 886 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашечный блендер Bass Polska BH 10225 5в1 с мясорубкой и измельчителем 800 Вт

Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО БЛЕНДЕРА BASS POLSKA
Многофункциональный кухонный прибор позволяет измельчать, смешивать, резать, шинковать и шинковать продукты.
- Чашечный блендер Bass Polska позволяет быстро приготовить полезные коктейли, соки, крем-супы и т. д.
- Вместительная чашка блендера Bass Polska имеет шкалу и удобную ручку.
- Кофемолка используется для измельчения кофе, орехов, семечек, зерен и т.д.
- Вместительный бак измельчителя с измельчающим лезвием позволяет быстро нарезать и измельчить фрукты и овощи.
- Моторная база оснащена двумя скоростями вращения и импульсным режимом, позволяющим измельчать даже очень твердые ингредиенты и колоть лед.
- Нескользящие ножки.
- Современный дизайн.
- Длинный шнур питания.
- Все элементы не содержат бисфенола (без BPA).
Технические характеристики:
ВКЛЮЧЕНО
- база двигателя
- чашка блендера
- Мельница
- Измельчитель
- Лезвие для резки
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
- Цена: 2 886 ₴






