
Фитнес блендер Bass Polska BH 10220 в комплекте с бутылками для воды 3 шт
- В наличии
- Код: 422
2 143 ₴
1 650,11 ₴
Фитнес блендер Bass Polska BH 10220 в комплекте с бутылками для воды 3 шт

Помощь в поддержании здорового образа питания
А вы знали, что блендер из линейки Bass Polska Home Line приготовит для вас полезный коктейль всего за несколько десятков секунд? Фитнес блендер с бутылками для воды Bass Polska – идеальное предложение для тех, кто любит спорт и активный образ жизни. Включите в свой рацион овощи, фрукты и другие ценные ингредиенты, чтобы позаботиться о здоровье и состоянии организма.
Приготовьте питательный коктейль в три простых шага!
Шаг первый: выберите ингредиенты. Шаг второй: перемешайте! Шаг третий: перелейте коктейль в бутылку! Возьмите полезный коктейль на тренировку, в спортзал, на работу или в университет! Положите в рюкзак три практичные бутылки для воды из устойчивого к повреждениям пластика, и ваш коктейль всегда будет под рукой! Пейте с комфортом - каждая крышка оснащена функциональным мундштуком.
Высокое качество и компактная форма
Наилучшие результаты измельчения обеспечивает мощный двигатель мощностью 350 Вт и лезвия из нержавеющей стали, которые измельчят даже самые твердые фрукты и овощи. Благодаря своей компактной форме, занимает мало места – его легко можно спрятать в кухонном шкафу.
Полный контроль над процессом смешивания
Получите желанную консистенцию коктейля благодаря практичным функциям блендера Bass Polska! Регулятор скорости и функция импульса позволяют контролировать степень смешивания ингредиентов в зависимости от личных предпочтений.
Безопасность использования
Мощный блендер Bass Polska не только удобен в использовании, но также безопасен и надежен. Полную защиту при работе с устройством гарантируют запорный механизм и элементы, изготовленные из материалов высочайшего качества. Армированный пластик не содержит BPA и полностью безопасен для пищевых продуктов.
-
Мощность: 350 Вт
-
Напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Емкость бутылки: 600 мл
-
Материал: экологический пластик, не содержит BPA.
-
Включено:
-
Блендер
-
Бутылка 3 шт.
-
Крышки для бутылок 3 шт.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 1 650,11 ₴







