Замовляй!

Многофункциональная мотокоса-кусторез Bass Polska 8658 5,2 kM
- В наличии
- Код: 421
5 769 ₴
4 442,13 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная мотокоса-кусторез Bass Polska 8658 5,2 kM

Описание
Многофункциональный кусторез с возможностью сборки множества садовой техники. Благодаря возможности установки дисков и принадлежностей, кусторез сочетает в себе функциональность садовых инструментов, таких как бензопила для веток, ножницы для живой изгороди и триммер для травы. Многофункциональность кустореза гарантирует очень прочный двухтактный двигатель, а оптимальные результаты обеспечиваются высокой скоростью устройства и широким диапазоном работы, включенным в комплект дисков. Многофункциональный кусторез позволяет осуществлять комплексный уход за садом с помощью одного устройства.
Технические характеристики:
| Двигатель | двухтактный с воздушным охлаждением |
| Емкость цилиндра | 52 СС |
| Цилиндр | хромированный |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Длина стрелы | 150 см |
| Диапазон резки | 42 см |
| Размеры диска | 255 мм х 25,4 мм |
| Рекомендуемый диаметр линии реза | 2,4 мм |
| Топливо при заезде | 25:1 (топливо: масло) |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 4 442,13 ₴








