
Аккумуляторный триммер Bass Polska 8474 24В с аккумулятором и зарядным
- Нет в наличии
- Код: 418
4 564 ₴
Аккумуляторный триммер Bass Polska 8474 24В с аккумулятором и зарядным

Преимущества аккумуляторного триммера BASS POLSKA:
Емкий аккумулятор вместо громоздкого электрического кабеля
Триммер для травы Bass Polska не требует постоянного подключения к сети, и вы полюбите его за это. Аккумуляторный триммер Bass Polska гарантирует полную свободу маневра при скашивании травы, уборке зеленых насаждений и труднодоступных мест, таких как забор или бордюр. Вы можете брать его с собой на работу в поле, не беспокоясь о доступе к источнику питания, и наслаждаться отличными результатами работы. Эта модель триммера Bass Polska станет вашим лучшим выбором, если вы являетесь владельцем большого участка, сада или обширного газона. Отсутствие электрического шнура и возможность длительной непрерывной работы делают этот триммер идеальным оборудованием для скашивания больших площадей. Это также будет отличной моделью для вас, если вы ищете бесшумную, легкую и удобную технику.
Самый эффективный аккумулятор на рынке!
К этой модели триммера Bass Polska вы можете купить надежный литий-ионный аккумулятор. Такая батарея имеет малый вес и не имеет эффекта памяти, а также обладает наибольшей плотностью энергии и емкостью по отношению к весу и объему. Электронный контроллер предотвратит чрезмерный разряд батареи. Помните! Аккумулятор необходимо приобретать отдельно, т. к. он не входит в комплект!
Тихая работа без выхлопных газов.
Аккумуляторные триммеры Bass Polska экологичны и не выделяют выхлопных газов, как бензиновые триммеры. Эта модель аккумуляторной косилки также отличается очень тихой работой – низкий уровень шума Lwa 86 дБ и Lpa 66 дБ гарантирует комфортное скашивание, не отягощая слух оператора и окружающих.
Комфорт использования
Небольшой вес, обтекаемая форма и вращающаяся рукоятка гарантируют комфортную работу как правшам, так и левшам. Оптимально сбалансированная голова позволяет принять удобное положение.
Безопасное зарядное устройство
Зарядное устройство для триммера Bass Polska оснащено микропроцессорным контроллером, который обеспечивает автоматическую регулировку как зарядного тока, так и напряжения в соответствии с текущим потреблением аккумулятора.
-
Напряжение: 24 В
-
диаметр резки: 250 мм
-
Размер линии: Ø 1,2 мм x 4,5 м
-
Модели подходящих батарей: модель батареи 3 Ач BP-5838 , модель батареи 4 Ач BP-5839
-
Модель совместимого зарядного устройства: модель зарядного устройства 24 В BP-5842.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 564 ₴





