Замовляй!

Ультрафиолетовая лампа от насекомых Bass Polska 7853 60 Вт
- Нет в наличии
- Код: 400
2 080 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультрафиолетовая лампа от насекомых Bass Polska 7853 60 Вт

Описание
ИНСЕКТИДНАЯ ЛАМПА ОТ КОМАРОВ И МУХ
- Диапазон: 135 - 150 м
- Материал: алюминий + пластик
- Цвет: бело-серебристый
- Мощность УФ лампы: T8BL 3 x 20 Вт / сменная
- Напряжение питания 220 - 240 В, 50 Гц
- Класс изоляции: IP21
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСЕКТИДНОЙ ЛАМПЫ BASS POLSKA
- УФ инсектицидная лампа оснащена двумя люминесцентными лампами мощностью 3 х 20Вт, эффективно привлекающими комаров, мух, мух и других летающих насекомых, и высоковольтной ослепляющей сеткой.
- Электрическая лампа от комаров не издает запаха и не издает звуков во время работы, она энергосберегающая и эффективная.
- Эффективная инсектицидная лампа для террасы, балкона и дома.
- Возможность настенного монтажа или подвешивания.
- Оснащен цепной ручкой и цепочкой.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От бабочек/мотыльков, От комаров, От всех видов насекомых, От мошек, От летающих насекомых |
| Принцип действия | Электрический |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
- Цена: 2 080 ₴




