Замовляй!

Компрессор Bass Polska 4424 безмасляный 24л
- Нет в наличии
- Код: 397
10 847 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Bass Polska 4424 безмасляный 24л

Описание
Компрессор безмасляный 24л Bass Polska
- Код: 4424
- Производитель: Bass Polska
- Вес: 24 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение: 230 В
- Частота тока: 50 гц
- Номинальная мощность: 750W
- Давление в баке: 8 бар
- Емкость бака: 24l
- Уровень шума: 60 дБ
- Интервал рабочей температуры компрессора: +5C~+40C
- Производительность: 180 л/мин
- Размеры: 55 см x 55 см x 24 см
В КОМПЛЕКТЕ:
- Быстроразъемное соединение
- Воздушный фильтр
- Ручка для переноски
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем ресивера | 24 л |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 10 847 ₴






