Замовляй!

Компрессор воздушный Bass Polska 5745 двухпоршневой 120 л
- В наличии
- Код: 396
16 054 ₴
12 361,58 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Bass Polska 5745 двухпоршневой 120 л

Описание
Воздушный компрессор, предназначенный для авторемонтных мастерских и ремонтных услуг для длительных работ, который обеспечивается двухцилиндровым масляным агрегатом. Мощный воздушный компрессор, оснащенный двойным пуском / остановкой, управлением компрессором и тепловой защитой двигателя от перегрева.
Прозрачный манометр с регулируемым выходным давлением, быстродействующим соединителем на редукторе, может быть установлен непосредственно на бак следующей быстрой муфты. Компрессор оснащен смотровым стеклом уровня масла.
Подвижность компрессора на рабочем месте обеспечивается сплошными колесами и ручкой.
Технические характеристики:
Индекс: 5745
Состояние: Новый товар
Вес: 65 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель | 5745 |
| Емкость бака | 120 л |
| Мощность | 2,2 кВт (2200 Вт) |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Давление в баке с предохранительным клапаном | 8 бар |
| Эффективность | 412 л / мин |
| Тип двигателя | 2 цилиндра (в V-системе) |
| Вес | 65 кг |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем ресивера | 120 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 12 361,58 ₴





