Замовляй!

Погружной винтовой насос Bass Polska 7940 70л/мин 1000 Вт 75мм
- Нет в наличии
- Код: 375
4 689 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной винтовой насос Bass Polska 7940 70л/мин 1000Вт 75мм

Описание
Глубинный насос
Технические данные:
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт E3000
- Производительность: 4200 л/ч
- Высота подъема: 60м
- Минимальный диаметр отверстия источника: 75 мм
- Диаметр соединения: 1 "25 мм
- Вращение: 2850 об/мин
- Высота помпы 57 см.
- Отверстия для всасывания воды на высоте около 40 см (минимальный уровень воды)
Преимущества глубинного насоса:
- Мгновенная подача воды
- Винтовой насос позволит быстро и эффективно откачивать воду из водоемов, бассейнов, колодцев и т.д. Оптимальные рабочие параметры насоса обеспечивают высокую скорость и производительность перекачивания до тридцати литров в минуту .
- Прочная, безотказная конструкция
- Мы оснастили насос надежным двигателем мощностью 1000 Вт, термозащитой и металлическим корпусом. Винтовой насос характеризуется высоким давлением нагнетания , устойчивостью к абразивным средам и низкой чувствительностью к загрязнениям. Дополнительными преимуществами насоса являются низкий уровень пульсации, длительный срок службы и очень тихая работа по отношению к другим типам насосов .
- Низкие эксплуатационные расходы
- Погружной насос толкает, а не всасывает, и у него нет потерь всасывания, поэтому он потребляет меньше электроэнергии по сравнению с всасывающими насосами.
- Простота использования
- Насос спроектирован так, чтобы его управление было интуитивно понятным . Любые сомнения в эксплуатации развеет обширное руководство.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Максимальная частота вращения вала | 2850 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 689 ₴





