
Геймерское кресло Genesis Nitro 560 150 кг
- Нет в наличии
- Код: 363
11 066 ₴
Геймерское кресло Genesis Nitro 560 150 кг

НАДЕЖНОЕ ОРУЖИЕ ГЕЙМЕРА
Каждый геймер, выходя на "поле боя", должен заботиться о своем снаряжении. Nitro 560 оправдает ожидания всех, кто ценит высокое качество, функциональность и необычный дизайн. Высококачественная ткань сиденья сохранит прохладу и обеспечит достаточную вентиляцию в любых условиях. Эргономичный дизайн кресла гарантирует максимальный комфорт в течение долгих часов боя, а военный рисунок обеспечит соответствующий камуфляж.
БОЕВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ.Недостаточная высота сиденья или угол наклона спинки могут привести к неудовлетворительным результатам во время боя. Любая боль и дискомфорт снижают эффективность и концентрацию. Nitro 560 позволяет точно отрегулировать параметры в соответствии с предпочтениями игрока, чтобы пользователь имел свободу движений и правильное положение спины и ног, тем самым сохраняя правильную осанку. Удобные, вертикально регулируемые подлокотники обеспечивают правильный угол наклона рук. |
НЕЗАМЕНИМЫЙ КОМПАНЬОН.Благодаря обивке из высококачественной дышащей ткани кресло Nitro 560 станет идеальным компаньоном в любую погоду. Ткань предотвращает перегрев в жаркие дни и неприятное ощущение "липкости" на сиденье. Элементы отделки в стиле милитари мотивируют вас на яростную борьбу и прекрасно отражают характер воина. |
ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ.После тяжелой битвы вы заслуживаете момента расслабления, который обеспечивает функция качания. Спинку можно наклонить до 160° для более длительного отдыха или даже сна. Регулируемые подушки для поддержки головы и поясницы обеспечивают правильное положение спины и снимают напряжение с шеи, позволяя игроку полностью сосредоточиться на выполнении поставленной задачи. |
СИЛЬНЫЙ ИГРОК.Кресло оснащено высококачественным газовым лифтом с грузоподъемностью до 150 кг. Прочная конструкция, наполненная высококачественной пеной, устойчивой к деформации, позволит ему выдержать не один бой, а износостойкая ткань защитит его от повреждений и износа, надолго сохранив его в пригодном для использования состоянии. |
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТЧто еще делает Nitro 560 неотразимым креслом? Его массивное, чрезвычайно прочное и устойчивое основание и прочные нейлоновые маневренные ролики, которые придадут нашей игре необычайную мобильность и динамичность. |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хаки |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Ширина кресла | 39 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 83 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
- Цена: 11 066 ₴








