Замовляй!

Утюг паровой Esperanza EHI005 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 361
732 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг паровой Esperanza EHI005 2200 Вт

Описание
Esperanza EHI005 - удобный и простой в использовании утюг с подошвой из керамики. Благодаря возможности распыления воды и возможности интенсивного подачи пара, он может быстро и без труда погладить практически любую ткань. Также есть возможность выбора температурного режима.
Характеристики:
- Тип: утюг
- Материал корпуса: пластик
- Материал подошвы: керамика
- Мощность: 2200 Вт
- Вертикальный пар
- Паровой удар
- Постоянный пар
- Сухая глажка
- Функция самоочистки
- Технология ''Капля-стоп''
- Спрей
- Цвет: бирюзовый с белым
- Производитель: Esperanza
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Мерный стакан | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 732 ₴





