
Фен Esperanza Vivien EBH005K 2200 Вт
- В наличии
- Код: 360
1 112 ₴
856,24 ₴
Фен Esperanza Vivien EBH005K 2200 Вт

Фен Esperanza EBH005K― необходимая вещь для каждого модника и модницы, которые хотят, чтобы волосы были ухоженными, причёска неотразимой. Сушить и красиво укладывать волосы можно теперь без похода в парикмахерскую.
Мощный фен Esperanza EBH005K хорошо распределяет поток воздуха, не раздувая волосы в разные стороны. С помощью специальной кнопки, Вы сможете выбирать температуру воздуха, не пересушивая при просушивании волосы. После укладки феном Esperanza EBH005K, Ваши волосы будут гладкими и блестящими. В комплект Esperanza EBH005K входит концентратор и диффузорная насадка. С помощью диффузорной насадки, Вы сможете делать красивую прическу в обычные дни. Феном удобно пользоваться и хранить, так как он компактно складывается в коробку и не занимает много места.
-
Мощность 2200 Вт
-
2 степени мощности подачи
-
3 температурных режима
-
Функция ионизации
-
Кнопка холодного воздуха
-
Концентратор
-
Диффузор
-
Современная конструкция
-
Эргономичная ручка
-
Петля для подвешивания
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Складная ручка | Да |
- Цена: 856,24 ₴





