Замовляй!

Масляный обогреватель SilverCrest SOR-2400-D2 2400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 358
6 258 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель SilverCrest SOR-2400-D2 2400 Вт

Описание
- электрический масляный обогреватель с возможностью включения вентилятора 400 Вт.
- для быстрой рекуперации тепла
- можно использовать как основное или дополнительное отопление
- плавная регулировка термостата и 3 уровня производительности (800/1200/2000 Вт)
- большая поверхность нагрева благодаря 9 ребрам.
- с функцией защиты от замерзания
- возможность изменения положения радиатора благодаря 4 колесам.
- с возможностью сматывания кабеля
- защита от опрокидывания и перегрева повышает безопасность
- С функцией защиты от замерзания
- Большая поверхность нагрева благодаря конструкции с 9 ребрами
- Быстрое выделение тепла
Технические характеристики:
Размеры:
- примерно 42,5 x 65 x 30 см (ШxВxГ)
Технические параметры:
- мощность: 2400 Вт
- входное напряжение: 220-240 В~
- длина кабеля: 180 см
Вес:
- примерно 12 кг
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 9 шт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 650 мм |
- Цена: 6 258 ₴





