Замовляй!

Сендвичница Esperanza Parmigiano EKT010W 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 352
695 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Esperanza Parmigiano EKT010W 1000 Вт

Описание
Это cовременный тосте для любителей вкусных теплых бутербродов. Без особых усилий он приготовит аппетитные закуски в течение нескольких минут, а это значит, что вы сэкономите время, когда будете собираться на работу с утра. Благодаря удобным ручкам прибора, прижимая которые даже одной рукой, поджаривать хлеб очень удобно и реально быстро. Замок на ручке гарантирует внушаемую силу прижатия. Контрольная лампочка сообщит, что ваш хлеб уже подрумянился.
Технические характеристики:
- Тип бутербродница
- Мощность 1000 Вт
- Кол-во изделий 4
- Индикатор готовности
- Защита от перегрева
- Антипригарное покрытие
- Замок на ручке
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 695 ₴




