
Весы кухонные Esperanza Coconut EKS007 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 351
384 ₴
Весы кухонные Esperanza Coconut EKS007 5 кг

У Вас есть дома кухонные весы? Если нет, то поспешите купить новые весы Esperanza EKS 007, ведь хорошие товары быстро разбирают. Известный европейский производитель бытовой техники Esperanza всегда пользуется огромным спросом, имея лидирующее положение по продаже техники в Польше. Качество и надежность техники – вот в чем секрет успеха компании Esperanza. Именно это можно сказать о кухонных весах Esperanza EKS 007. Они очень качественные, хорошо взвешивают продукты, с максимальной точностью до 1 грамма. Эргономичная чаша из высококачественного пластика, вмещает в себя до 5 кг продуктов.
С помощью таких весов ― Esperanza EKS 007, Вы сможете точно взвешивать порции, для того, чтобы не переедать и чтобы на Вашей фигуре не было лишних килограммов. Так что, Вы сможете контролировать порции обеда и ужина, а также готовить точно по рецепту любые блюда.
Весы Esperanza EKS 007 можно выключать, одним нажатием на кнопку, также есть кнопка для обнуления тары и автоматическое отключение. Цифры на дисплее четко и ярко отображаются, а сами весы Esperanza EKS 007 выглядят очень красиво и эффектно.
-
Точность взвешивания до 1 грамма;
-
Эргономичная чаша из высококачественного пластика;
-
Максимальная вместительность продуктов до 5 кг;
-
Автоматическое и ручное отключение;
-
Яркое и четкое отображение цифр;
-
Емкость чаши 0.8 литра;
-
Большой LCD-дисплей;
-
Дисплей с голубой подсветкой;
-
Индикатор перегрузки;
-
Индикатор низкого заряда батареи;
-
Функция тарирования;
-
Гарантия точного взвешивания продуктов и жидкости;
-
Европейское качество;
-
Стильный эргономичный дизайн
-
Работает от батарейки 2х1,5V типа ААА.
-
Размер устройства(весы без чаши): 215*160*55 мм (д х ш х в)
-
Размер чаши для взвешивания: 172*130*52 мм (диаметр*высота)
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Да |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 384 ₴





