
Блендер погружной Tefal HB-121838 350 Вт
- Нет в наличии
- Код: 339
1 460 ₴
Блендер погружной Tefal HB-121838 350 Вт

Стильный блендер черного цвета Tefal Turbomix HB121838 от известного своей надежностью производителя является погружным миксером для приготовления любимых напитков и блюд. Это незаменимый помощник в приготовлении. Легкое использование высокая скорость работы и идеальное качество смешивания, измельчения. Все это гарантирует превосходный результат. Ручной погружной блендер Tefal — это гармоничное сочетание демократичной стоимости, производительности, функциональности и дизайна.
Компактный блендер Tefal Turbomix HB121838 обладает довольно мощным двигателем на 350 Вт. Этого значения более чем достаточно для измельчения всех необходимых продуктов для вашего любимого блюда или напитка. Постоянная скорость работы помогает достичь необходимой консистенции за кратчайшее время. В качестве измельчающей части используются фирменные лезвия ZELKROM. Они острые, надежные, прочные и долговечные. Легко справляются даже с самыми твердыми фруктами, овощами и другими продуктами.
Миксер погружной Tefal Turbomix HB121838 станет полезным аксессуаром на любой кухне. Это настоящая находка для тех хозяек, которые ценят свое время и привыкли добиваться наилучшего результата в приготовлении. Вкусные свежие смузи, коктейли, идеальные супы-пюре без труда поможет приготовить этот компактный прибор. Одним из преимуществ является защита от брызг. Рабочая поверхность стола и кухня будет чистой в процессе приготовления. Минимум вибрации и шума для еще более удобного использования.
Блендер Tefal Turbomix HB121838 оснащен мерным пластиковым стаканом и насадкой-измельчителем из нержавеющей стали. После использования съемные части измельчителя можно просто ополоснуть под струей проточной воды или помыть в посудомоечной машине. Компактный блендер легко хранить на столе, в кухонном шкафу, так как он занимает мало места. Миксер интуитивно прост для использования — нажав кнопку, вы заставите его работать. Также легко его очищать после приготовления напитков или блюд.
Производитель позаботился не только о высокой производительности и качестве сборки. Блендер Tefal Turbomix HB121838 стильно выглядит и имеет привлекательный дизайн. Ручка прибора для измельчения черного немаркого цвета и эргономичная. Поэтому прибор во время работы просто удерживать одной рукой. Легкий вес позволяет долгое время измельчать, смешивать разнообразные продукты, включая твердые, без усталости и дискомфорта. Вверху ручки предусмотрена петелька для подвешивания, позволяющая легко хранить компактного помощника рядом с рабочей поверхностью.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 460 ₴


