
Весы кухонные ECG KV 1120 SM 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 333
903 ₴
Весы кухонные ECG KV 1120 SM 5 кг

Электронные кухонные весы, служащие для взвешивания ингредиентов при приготовлении пищи – весьма нужная вещь. Опытные хозяйки, конечно, делают многое «на глаз», но это, что касается хорошо известных им блюд, а если придется готовить что-то по рецепту, где указано точное количество «деталей», то без весов результат может неудачным. Неопытным хозяйкам кухонные весы тем более нужны на кухне. С электронными весами все можно намного быстрее взвесить, вес на дисплее обновляется достаточно быстро. Вы можете обнулить весы и взвесить следующий ингредиент в той же миске. Меньше беспорядка на кухне, меньше грязной посуды, быстрые измерения, и больше точности.
Характеристики:
-
Компактный размер для удобного хранения
-
Сенсорные элементы управления
-
Максимальная нагрузка 5 кг
-
Цена деления 1 г
-
Светодиодный дисплей с контрастной подсветкой
-
Высокоточный тензодатчик
-
Функция довешивания с практичной функцией тарокомпенсации
-
Практичная съемная пластиковая чаша объемом 1,2 л со шкалой
-
Шкала на чаше 0 – 600 мл
-
Возможность выбора единиц (граммы / фунт. унция)
-
Возможность выбора автоматического или ручного отключения
-
Возможность измерения объема воды и молока (мл/жидкая унция)
-
Сигнализация перегрузки и заряда батареи
-
Питание от батарей 2 x 1,5 В AAA (не входят в комплект поставки)
-
Размеры ШхВхГ – 20х25,4х8,9 см
-
Цвет – черный/серый
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Съемная тара | Да |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | пластик |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.383 кг |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 903 ₴






