
Паровой утюг для одежды с щеткой SilverCrest SDMF-1300-B1 1400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 331
1 947 ₴
Паровой утюг для одежды с щеткой SilverCrest SDMF-1300-B1 1400 Вт

Бренд является частью немецкого холдинга Schwarz Group, пятого по величине розничного торговца в мире.
Silvercrest продолжает развивать амбициозные планы и инвестировать в технологии и производство своей продукции.
Silvercrest - это доступная техника и высокие технологии для любого покупаетля. Надежная, прочная, практичная и элегантная.
Вся продукция марки Silvercrest® проходит тестирование в соответствии со строгими критериями безопасности в известных институтах Германии.
Торговая марка Silvercrest является недорогой, но качественной бытовой техникой для дома и разрабатывается исключительно строго нормам и стандартам качества.
Почему стоит инвестировать в такие продукты?
Глажка одежды обычно не является нашей любимой домашней работой, но она оказывает большое влияние на наш стиль и внешний вид, что особенно важно на рабочем месте.
Если вы устали гладить одежду по утрам перед выходом на улицу, стоит инвестировать в наш отпариватель для одежды.
Это удобное и профессиональное устройство, которое быстро и без усилий погладит и разгладит даже сложные складки с помощью пара и без необходимости снимать гладильную доску.
Просто наполните резервуар объемом 250 мл водой и включите устройство.
Пар, выходящий из головы, очень горячий, поэтому одежду следует гладить на вешалке, ни в коем случае не надев ее. Устройство наполнено дистиллированной водой, что предотвратит слишком быстрое появление известковых отложений. Просто? И больше никаких складок!
Интуитивное использование и удобство
Наш отпариватель оснащен щеткой, которая раскрывает плетение ткани, и таким образом пар достигает каждого клочка выглаженной одежды. Поскольку пар выбрасывается под высоким давлением, если вы сомневаетесь, подходит ли материал для такого испарения, попробуйте прогладить вещь в незаметном месте.
Кнопка подачи пара и кнопка блокировки головки щетки расположены в легкодоступном месте, поэтому вы можете удобно управлять работой отпаривателя.
Светодиод укажет, когда вы можете начать использовать устройство.
Это облегчит глажку длинных платьев или пальто. После окончания глажки просто опорожните резервуар для воды, подождите, пока устройство полностью остынет и можно будет убрать его в шкаф или ящик. Так как он маленький.
- Для быстрой и легкой глажки одежды
- Вертикальное отпаривание – для отпаривания висящих тканей.
- С кнопкой непрерывной подачи пара - можно зафиксировать с помощью ползункового переключателя
- Функция автоотключения: устройство переходит в режим ожидания через 15 минут.
- Съемный резервуар для воды около 250 мл
- Со световым индикатором для отображения фазы нагрева и работы
- Длина кабеля: 220 см
- 220-240В, 50-60Гц
-
Материал
- пластик
-
Габаритные размеры
- около 12,4 х 14,7 х 27,8 см
-
Масса
- около 898 г
-
Входящие в комплект аксессуары:
- Насадка-щетка для более толстых тканей.
- Мощность: 1190–1400 Вт
- Время нагрева: <30 секунд
- Скорость пара: 20 г/мин
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.25 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.898 кг |
| Высота | 278 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.2 м |
| Съемный бак для воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бытовой |
- Цена: 1 947 ₴









