Замовляй!

Пылесос промышленный Parkside PDW20 A1 20L 1300 Вт
- Нет в наличии
- Код: 326
3 824 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос промышленный Parkside PDW20 A1 20L 1300 Вт

Описание
- Пылесос для влажной или сухой уборки PWD 20 A1 — многофункциональное устройство для уборки.
- также может использоваться в качестве воздуходувки и для всасывания воды
- легко опорожняемый контейнер из нержавеющей стали
- складная ручка для переноски
- встроенные крючки для трубы, кабеля и насадок
- 5 колес обеспечивают устойчивость
- прилагаемые аксессуары:
- 1 х труба (ок. 2 м)
- 1 х щелевая насадка
- 1 х очиститель пола
- трубка из 3-х частей
- 1 х бумажный пакет
- 1 текстильный мешок (возможна очистка)
- 1 поролоновый фильтр (для влажной уборки)
Технические параметры:
- мощность: 1300 Вт
- мощность всасывания: 200 Air Watt - это значение показывает выходную мощность, т.е. эффективность всасывания
- емкость бака (брутто): 19,8 л
- Габаритные размеры: 453 x 470 x 431 мм (ширина x высота x длина)
- длина кабеля: 4 м
- Вес: 4680 г (с аксессуарами)
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность всасывания | 1300 Вт |
| Разрежение | 200 мбар |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.68 кг |
| Высота | 431 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 453 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 3 824 ₴








