
Тостер Esperanza Ciabatta EKT002 600 Вт
- Нет в наличии
- Код: 323
835 ₴
Тостер Esperanza Ciabatta EKT002 600 Вт

Тостер Esperanza EKT002 Ciabatta станет отличным инструментом для быстрого приготовления аппетитного завтрака . Этот компактный прибор станет вашим лучшим помощником в утренние часы, когда нужно вкусно и быстро накормить вашу семью. С простым управлением справится даже ребенок – для его работы достаточно просто поместить в тостер два ломтика хлеба и выбрать степень обжаривания. В зависимости от выбранного режима буквально пару минут хлеб будет подрумянен или хорошо поджарен.
Тостер Esperanza EKT002 Ciabatta оборудован нагревательным элементом мощностью 600 Вт. За раз можно приготовить две гренки. Крошки попадают в съемный поддон, помогая сохранить чистоту рабочего места. Для негабаритных тостов предусмотрен подъемник. Так же имеется секция для сохранения шнура.
-
Предназначен для приготовления толстых и тонких тостов
-
6 степеней настройки интенсивности поджаривания
-
Автоматическое извлечение хлеба и отключение после окончания поджаривания/размораживания
-
Функция автоматической центровки, обеспечивающая равномерное поджаривание толстых и тонких тостов
-
Легко чистится
-
Внешний корпус с термоизоляцией (холодный на ощупь при работе)
-
Нескользящие ножки
-
Место для хранения сетевого кабеля
-
Потребляемая мощность: 600 В
-
Напряжение и частота: 220-240 в, 50 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 835 ₴





