Замовляй!

Электронный беcконтактный термометр Sanitas SFT-79
- Нет в наличии
- Код: 309
904 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный беcконтактный термометр Sanitas SFT-79

Описание
Набор отлично подойдет для измерения температуры, например, маленьким детям и взрослым. Высокая точность измерений в сочетании с простым и доступным для всех управлением делает этот многофункциональный термометр на сегодняшний день одним из лучших среди устройств этого типа, доступных на рынке.
Он может измерять температуру как на лбу, так и, например, в ухе. Тревоги лихорадки отображаются в цвете на ЖК-дисплее. Удобен в руке и удобен в использовании. Он поощряет как точность, так и простоту. Шкала переключения может быть изменена в °C/°F.
Устройство выключается автоматически, что обеспечивает длительное время автономной работы.
Характеристики:
- Ушной термометр: измерение в ухе в секундах «символ уха» для измерения в ухе
- Лобный термометр: измеряет температуру лба в секундах (также подходит для спящих детей) «Символ лба» для измерения лба
- Температура объекта и жидкости, «символ детской бутылочки» для измерения объектов и жидкостей
- Оптическая сигнализация лихорадки: нормальная температура (зеленый) и лихорадка (красный), обозначенные цветным светодиодом.
- 30 слотов памяти
- Современная удобная оптика с большим легко читаемым дисплеем с синей подсветкой.
- Подходит для всего
- ° C / ° F переключаемый
- Источник питания: 2 батарейки ААА 1,5 В (не входят в комплект)
- В комплект входит 1x шапочка с измерительным отверстием для измерения лба.
- Индикатор замены батареи, автоматическое отключение
-
Габаритные размеры
примерно Ш 141 x В 42 x Г 36 мм
Весы
- без батареек: 62 г
- с батареями: 84 г
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanitas |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Способ измерения | На лбу, В ухе |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 г |
| Высота | 141 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 904 ₴




