
Утюг Esperanza Tulle Сeramic EHI004 2400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 307
908 ₴
Утюг Esperanza Tulle Сeramic EHI004 2400 Вт

Ультрасовременный утюг Esperanza EHI004 Tulle, в функции которого включены все необходимые функции и актуальные возможности для того, чтобы глажка любого белья стала делом простым, а качество работы удовлетворило самых требовательных людей. Мощная удобная ручка даст возможность хорошо ухватиться за утюг во время глажки. Под ручкой находится регулятор мощности работы, используя который вы выберете режим для того типа ткани, который будете утюжить. Корпус утюга выполнен в розовом цвете, материал корпуса – высококачественный пластик.
Характеристики Утюг Esperanza EHI004 Tulle ceramic
-
Мощность ― 2400 Вт.
-
Питание ― 220-240 В. Частота ― 50 Гц.
-
Объем резервуара для воды ― 0,3 литра.
-
Длина шнура ― 1,5 м.
-
Керамическая подошва.
-
Ручка с удобным приятным покрытием ― "мягкое прикосновение".
-
Терморегулятор.
-
Световой индикатор работы.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Паровой носик | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 908 ₴







