Замовляй!

Чайник электрический Esperanza Amazon EKK-022 1,7L
- Нет в наличии
- Код: 306
800 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Esperanza Amazon EKK-022 1,7L

Описание
Новый электрочайник от польской компании Esperanza — ваш правильный выбор для кухни. Качественный материал с удобной для очистки поверхности позволит этому чайнику еще долго прослужить вам, а стильный внешний вид отлично подойдет под кухню.
Благодаря эргономичной ручке — им комфортно пользоваться и держать в руках. Этот простой в использовании электрический чайник Esperanza EKK022 станет незаменимым атрибутом в любом доме или офисе.
Характеристики:
- Питание: 220 - 240 В, 50/60 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Максимальная вместимость: 1,7 л;
- Вращение на 360 °;
- Поворотное основание и плоское дно;
- Современный дизайн;
- Индикатор уровня воды со шкалой;
- Функция автоматического отключения и защита от включения без воды;
- Подсветка: нет;
- Габариты: 22 x 19 x 30 см;
- Вес: 1 кг.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 800 ₴






