
Утюг Esperanza EHI009 2400 Вт
- Нет в наличии
- Код: 305
975 ₴
Утюг Esperanza EHI009 2400 Вт

Утюг это та вещь, которую приходится использовать довольно часто, поэтому, покупая его, важно выбрать удобный именно для вас. В первую очередь, обратите внимание на вес и дизайн. Утюг Esperanza EHI009 отвечает всем современным требованиям. Он довольно мощный (2400 Вт) и обладает такой функцией как режим интенсивной подачи пара, которая помогает разгладить даже самые сложные складки. Подошва у него керамическая, что тоже значительно упрощает глажку. Прозрачный резервуар для воды имеет объем в целых 300 мл. Есть режимы распыления воды и вертикального отпаривания. Вы можете применять разбрызгивание при любом режиме глажки, это не влияет на температуру нагрева утюга. Этот практичный утюг оправдает все потраченные на него деньги! Селектор температурного режима позволит настроить оптимальную для каждой вашей вещи
Характеристики Утюг Esperanza EHI009
-
Контрольная лампочка;
-
Индикатор уровня воды;
-
Керамическая подошва утюга;
-
Возможность сухой глажки без пара;
-
Вертикальное отпаривание и глажка;
-
Функция "распыление";
-
Удобный регулятор температуры нагрева;
-
Функция самоочистки, вертикальное отпаривание, паровой удар,постоянній пар, сухая глажка;
-
Система защиты от накипи;
-
Противокапельная система;
-
Мощность 2400 Вт;
-
Питание от сети 220В, 50 Hz.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Скорость подачи пара | 50 г/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мерный стакан | Да |
| Паровой носик | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 975 ₴









