Замовляй!

Плойка локон Esperanza Jennifer EBL010 25mm
- В наличии
- Код: 298
695 ₴
535,15 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка локон Esperanza Jennifer EBL010 25mm

Описание
Красивые локоны – это просто, если у Вас есть керамическая плойка Esperanza EBL003! Специальная форма плойки позволяет создавать очень красивые и естественные локоны. Керамическое покрытие защищает ваши волосы от перегрева и препятствует образованию секущихся кончиков.
Характеристики:
- Тип: плойка-локон;
- Назначение: для волос;
- Материал: пластик;
- Материал щипцов: керамика;
- Диаметр щипцов: 25 мм;
- Ионизация: нет;
- Напряжение: 230 В, 50 Гц;
- Мощность: 45 Вт;
- Максимальная температура: 180°C;
- Регулировка температуры: нет;
- Длина силового кабеля: 180 см;
- Цвет: черный;
- стильный дизайн;
- Простота в уходе;
- Простота в использовании.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
- Цена: 535,15 ₴







