Замовляй!

Весы кухонные Esperanza Lychee EKS008 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 297
834 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza Lychee EKS008 5 кг

Описание
Кухонные весы Esperanza LYCHEE – это очень точный прибор, который помогает при приготовлении блюд, супов и тортов, требующих строго определенных пропорций ингредиентов. Благодаря мишке вы можете легко и быстро взвешивать жидкие и сыпучие продукты, не беспокоясь о дополнительном беспорядке! Кроме функции тары весы специализируются на точном измерении объема воды и молока. Поверхность и чаша из нержавеющей стали обеспечивают исключительную долговечность. Кухонные весы Esperanza LYCHEE очень практичны и должны быть обязательными на каждой кухне!
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | чаша |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Материал тары | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Миллилитры, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 834 ₴









