Замовляй!

Эпилятор Esperanza Copacabana EBD002B
- Нет в наличии
- Код: 293
473 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эпилятор Esperanza Copacabana EBD002B

Описание
Эпилятор Esperanza Copacabana - это идеальный прибор, разработанный специально для Вас. Он подойдет как ежедневного ухода за кожей дома, так и на выезде. Эпилятор оснащен 18 парами пинцетов, для быстрого и эффективного удаления самых коротких нежелательных волосков; с корнем, длиной 0,5 мм, даже из самых незаметных мест, чтобы дольше наслаждаться гладкой кожей. Благодаря этому устройству эпиляция еще никогда не было быстрее и проще.
• Тип: эпилятор
• Съемная головка – можно мыть под проточной водой
• Скорость: 2 уровня
• Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
• 18 пар пинцетов (6 рядов по 3 пары)
• Вес: 123г
• Размер: 13,5x6x3 см
Комплектация:
- Эпилятор
- Щеточка для чистки
- Инструкция
- Коробочка
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество скоростей | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пинцетов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Эпилятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.123 кг |
| Возможность промывки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 473 ₴





