Замовляй!

Утюг Esperanza EHI001 1200 Вт
- В наличии
- Код: 291
467 ₴
359,59 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Esperanza EHI001 1200 Вт

Описание
Утюг Esperanza EHI001 1200 Вт — удобный и простой в использовании утюг с подошвой из высококачественного металла. Благодаря возможности распыления воды и возможности интенсивной подачи пара, он способен быстро и без усилий погладить практически любую ткань. Также есть возможность выбора температурного режима. Пусть глажка станет для вас максимально легкой с утюгом.Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Паровой носик | Нет |
- Цена: 359,59 ₴








