Замовляй!

Утюг Esperanza EHI-002 2200 Вт
- Нет в наличии
- Код: 283
903 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг Esperanza EHI-002 2200 Вт

Описание
Если вы хотите с удобством следить за своей одеждой, тогда не обойтись без утюга Esperanza EHI002. Он позволяет максимально быстро их погладить. Подошва выполнена из керамики с дополнительным покрытием, поэтому гладко скользит по любой ткани. Прибор легко держится в руке, вес корпуса достигает 1,5 кг.
Ручка не будет выскальзывать из пальцев и натирать. Утюг легко берется с собой в поездки и путешествия. Дизайн подобран со вкусом: в нем удачно комбинируются синие и белые тона. Мощность механизма составляет 2200 Вт, что гарантирует скорость и качество работы.
Характеристика:
- Тип: утюг
- Мощность: 2200 Вт
- Материал подошвы: керамика
- Цвет: синий с белым
- Вес: 1,5 кг
- Дополнительно: идеально подходит для путешествий благодаря компактным размерам
- Стильный дизайн
- Простота в уходе
- Нескользящая ручка
- Режим постоянной подачи пара
- Вертикальное отпаривание
- Вращение шнура на 360°
- Защита от капель
- Защита от накипи
- Разбрызгивание
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.815 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Мерный стакан | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
- Цена: 903 ₴







