Замовляй!

Весы кухонные Esperanza Pineapple EKS001 5 кг
- Нет в наличии
- Код: 281
385 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza Pineapple EKS001 5 кг

Описание
Весы кухонные Esperanza Pineapple EKS001 это стильный кухонный атрибут. Они быстро и точно отмеряют нужное количество ингредиентов, не требуя лишних манипуляций. Максимальный вес для измерения - 5 кг, что вполне достаточно для домашнего использования. Цифровой дисплей с яркой подсветкой и прямоугольная форма делают использование кухонных весов еще более удобным.
Характеристики:
- Тип: весы кухонные
- Вид: электронные
- Форма: прямоугольная
- Конструкция: плоская платформа
- Материал платформы: металл
- Максимально допустимый вес: 5 кг
- Элемент питания: 2 х ААА
- Дисплей: цифровой с подсветкой
- Выбор единиц измерения
- Обнуление тары
- Подсветка экрана
- Цвет: серебристый
- Производитель: Esperanza
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Килограммы |
- Цена: 385 ₴




