
Кухонный комбайн Esperanza Panzanella EKM027 150 Вт
- Нет в наличии
- Код: 276
2 225 ₴
Кухонный комбайн Esperanza Panzanella EKM027 150 Вт

Равномерно, быстро и пропорционально натереть или нарезать ломтиками любые овощи и фрукты, выдавить сок из цитрусовых, перетереть в пасту ягоды возможно с практичной многофункциональной мультирезкой Esperanza EKM027 Panzanella. Благодаря большому загрузочному отверстию, большинство продуктов не придется предварительно резать на ломтики поменьше. Готовить с Esperanza EKM027 Panzanella ― одно удовольствие так как, установив одну из пяти разноцветных насадок и нажав кнопку пуск, Вы за считанные секунды получите аккуратные ломтики, соломку и нашинкованные свежие или отварные овощи и фрукты. В Esperanza EKM027 Panzanella крышка фиксируется автоматически при запуске мультирезки, что обеспечивает пользователю необходимую безопасность. Данная модель состоит из нескольких деталей, что позволяет очень легко и быстро помыть ее под проточной водой сразу по окончанию работы.
Корпус мультирезки изготовлен из прочного пластика, а все лопасти изготовлены из нержавеющей стали высокого качества.
-
Мощность: 150 Вт
-
Время непрерывной работы при нормальной нагрузке: максимум 2 минуты
-
Время охлаждения устройства перед повторным использованием: мин. 3 минуты
-
Противоскользящая резиновая ножка
-
5 различных терок и насадок для нарезки
-
Насадка для сорбета и мороженого
-
Насадка соковыжималка для цитрусовых
-
Емкость соковыжималки для цитрусовых: 0,5 л
-
Длина кабеля: 125 см
-
Размеры изделия: 26 х 18 х 13 см
-
Вес устройства: 1,86 кг
-
Диапазон рабочего напряжения: 220-240 В
-
Номинальная частота: 50/60 Гц
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
- Цена: 2 225 ₴





