Замовляй!

Сендвичница Severin 2971 600 Вт
- В наличии
- Код: 274
1 182 ₴
910,14 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сендвичница Severin 2971 600 Вт

Описание
Сендвичница Severin 2971 позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за 2-4 минуты. Сендвичница состоит из двух раскрываемых пластин, между которыми укладываются ломтики хлеба с начинкой. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию панелей, хлеб равномерно обжаривается и не пригорает к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру.
Характеристики:
- Тип: сендвичница
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 600 Вт
- Количество отделений для выпечки: 2
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Ненагревающаяся ручка
- Вертикальное хранение
- Автоматический контроль температуры
- Легко чистить нагревательные пластины
- Термопредохранитель
- Вес: 1.2 кг
- Цвет: белый
- Производитель: Severin
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 910,14 ₴






