
Кухонный комбайн Maxxcuisine Modern Style 01920 250 Вт
- Нет в наличии
- Код: 269
2 225 ₴
Кухонный комбайн Maxxcuisine Modern Style 01920 250 Вт

Дизайн и функциональность кухонной машины Maxxcuisine Modern Style 019200 составляют непревзойденную команду. В неподвластной времени красивой форме он привлекает внимание на вашей кухне, а с мощностью 250 Вт и 6 уровнями скорости он универсален и эффективен в использовании. Правильные ингредиенты быстро и равномерно превращаются в прекрасное тесто. Кухонная машина Maxxcuisine Modern Style 01920 также идеально подходит для смешивания и взбивания сливок. Наклоняемая головка мотора обеспечивает легкий доступ к мешалке и дежи в любое время, а с помощью рычага вращения рычаг миксера обеспечивает доступ ко всем областям дежи. С принадлежностями, которые можно мыть в посудомоечной машине: стержнями для перемешивания, крючками для теста и большой чашей для смешивания (3 л) из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип: кухонный комбайн
- Тип управления: механический
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxcuisine |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Объем чаши | 3 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 225 ₴




