
Машинка для стрижки триммер Esperanza Apollo EBC004
- Нет в наличии
- Код: 250
682 ₴
Машинка для стрижки триммер Esperanza Apollo EBC004

Первое впечатление оставлено после лицезрения модели Esperanza EBC004 Apollo остаются исключительно положительные, этому способствовал ряд факторов, а именно досконально продуманный дизайн, который соответствует современным веяниям, набор нужных и эффективных функций, разнообразие насадок и режимов стрижек. Цветовая композиция, интегрированная в этом агрегате, составляет гармоничный тандем классических черных и голубых оттенков.
Кнопка пуска располагает немного ниже основного места управления рабочим органом, который эффектно подчеркнут хромовой вставкой и как бы утоплен в цевье устройства. При нажатии кнопки со значком замка аппарат автоматически запомнит последние выставленные вами настройки.
Рукоять выполнена по всем канонам эргономики, со специальными желобками для фаланг пальцев. Уход за этим агрегатом до неприличия прост, достаточно легким и непринужденным движением смахнуть щетину с лезвий, а затем промыть его под струей проточной воды для окончательного освобождения от волосков. В комплекте идет специальное масло в удобной упаковки для поддержания работоспособности плавающей части машинки.
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество установок длины | 24 |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
- Цена: 682 ₴








