Замовляй!

Тепловентилятор Concept VT7010 1500W
- Нет в наличии
- Код: 245
1 160 ₴
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловентилятор Concept VT7010 1500W

Описание
Вентилятор теплого воздуха чешского бренда Concept VT7010 представляет собой небольшой обогреватель, который можно легко перемещать из комнаты в комнату. Он оснащен функциями обогрева, холодного обдува и вентилятора и работает на двух режимах мощности: 750 и 1500 Вт. Разумеется, есть защита от перегрева.
Характеристики:
- 2 рабочих уровня: 750/1500 Вт
- Защита от перегрева
- Функции обогрева, холодного воздуха и вентилятора
- белый цвет
- Потребляемая мощность: 1500 Вт
- Длина кабеля питания: 120 см.
- Напряжение: 220 - 240 В
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.21 кг |
- Цена: 1 160 ₴




