
Пылесос Fakir BL 150 Apollo BL150 800 Вт
- Нет в наличии
- Код: 243
4 519 ₴
Пылесос Fakir BL 150 Apollo BL150 800 Вт

Пылесос Fakir BL 150 Apollo BL150 800 Вт - один из самых эффективных пылесосов без мешка, обеспечивающий безупречную чистку и энергоэффективность. Его инновационная технология Cyclone обеспечивает высочайшую мощность всасывания и надежное отделение грязи.
Высокопроизводительный двигатель
Бесступенчатый двигатель в сочетании с турбиной имеет особый КПД для оптимальной мощности всасывания.
Гигиеническая фильтрация
Фильтр EPA 10 обеспечивает общую фильтрующую способность 85% для чистого воздуха.
Центробежная система Fakir:
Центробежная сила превращает пыль и грязь, отделяемую от воздушного потока, и накапливающуюся в пылесборнике. Это обеспечивает максимальную мощность всасывания даже при полном пылесборнике.
Характеристики
|
Тип пылесоса |
Безмешковый моноциклонный |
|---|---|
|
Тип уборки |
Сухое |
|
Тип трубки |
Телескопическая |
|
Потребляемая мощность |
800 Вт |
|
Кнопка включения |
На корпусе |
|
Регулировка мощности |
На корпусе |
|
Smart-управление |
Нет |
|
Выходной фильтр |
НЕРА10 |
|
Насадки |
Для мягкой мебели, Пол-ковры, щелевая насадка |
|
Пылесборники |
1 |
|
Тип пылесборника |
Контейнер/колба (циклон) |
|
Объем пылесборника |
3 л |
|
Экодвигатель |
Нет |
|
Уровень шума |
77 дБ |
|
Датчик препятствий |
Нет |
|
Питание |
Сеть |
|
Радиус уборки |
7 м |
|
Длина сетевого кабеля |
5 м |
|
Парковка |
Универсальное |
|
Комплектация |
Пылесос Насадки Гарантийный талон Инструкция |
|
Вес |
5.9 кг |
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 77 дБ |
- Цена: 4 519 ₴






