Замовляй!

Щетка для удаления катышков Esperanza Pappus ECS006
- В наличии
- Код: 242
321 ₴
247,17 ₴
-23%
+380 (93) 889-02-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для удаления катышков Esperanza Pappus ECS006

Описание
Машинка для снятия катышек Esperanza ECS006 Pappus 220V – это универсальное устройство для удаления ворсинок и других частиц с одежды.
С помощью данного устройства можно в считанные минуты устранить все посторонние элементы с одежды, не нарушая ее структуру. Кроме того, модель также подходит для очистки ковров, пледов и прочего текстиля. Работать с данным устройством очень просто и удобно. Достаточно расположить одежду на ровной поверхности, после чего пройтись машинкой для снятия катышек по поверхности изделия. Специальные лезвия устранят все лишние частички.
Машинка работает от сети
Почему стоит заказать желаемый товар?
1. Гарантия качества каждого товара!
2. Быстрая доставка в любое место в стране!
3. Не берем никаких предоплат!
4. Постоянные скидки на разные категории товаров!
5. Вы можете проверить товар на почте и только после этого его забрать!
6. Оставляем только приятные впечатления после покупки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.158 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 247,17 ₴




